Если Вы заметили 100-долларовую банкноту на лобовом стекле своего автомобиля – езжайте прямо в полицейский участок!

Это очень страшно! Каждый должен об этом знать!

Большинство людей, которые найдут деньги на своем автомобиле, будут полагать, что это их счастливый день. Но, на самом деле, это может означать, что Вы находитесь в смертельной опасности. Если Вам сделают такого типа «подарок», блокируйте двери машины и езжайте в ближайший полицейский участок!

Угонщики автомобилей умело используют  денежную приманку, чтобы заставить Вас выйти из автомобиля. Подобные инциденты происходят по всей стране, и скоро могут случиться и в Вашем городе.

Попасть в эту аферу очень легко. Большинство людей сразу же выскакивают из машины, когда видят $ 100 купюру, спрятанную под стеклоочистителем. Вот чего  мошенники добиваются: они надеются, что Вы оставите ключи в зажигании, и они смогут с легкостью угнать Вашу машину.

Если у Вас есть маленькие дети, привязанными к своим автокреслам, то Вы можете навсегда расстаться с ними! Это была реальная история, которая случилась с одной женщиной и ее маленьким мальчиком из Сент-Луиса, штат Миссури.

Кире Вайахам повезло, что она не заметила эти “легкие деньги”, что скрывались под лобовым стеклом ее автомобиля. Она только что закончила свой поход по магазинам и была занята детьми и продуктовыми пакетами. Она была типичной мамой, которая отвлеклась, чтобы убедиться, в порядке ли ее малыш, и все ли пакеты в машине.

Кири вела машину по автостраде, пока не заметила что-то странное под лобовым стеклом. Она была удивлена, обнаружив, что на самом деле это была $100 банкнота!

Кири опубликовала следующую историю на своей странице в Facebook:

«Я остановила машину на обочине, чтобы взять деньги, которые появились в моей жизни с самое подходящее время. Купюра была оставлена в самом »подходящем» месте: чтобы дастать ее, нужно было выйти из машины (невозможно было просто взять деньги, опустив окно)».

 

К сожалению для Кири, это оказалось обычной подделкой. Когда она развернула ее, она прочла на нем надпись: «ха-ха, вы думали, что это настоящая, не так ли?»

Когда Кири вернулась домой, ей все еще было любопытно, что с ней случилось, и она решила провести небольшое исследование в Интернете.

«Человек, который положил деньги на автомобиль, как правило, находится в машине прямо рядом с Вашей. После того, как вы выходите из автомобиля, они сразу прыгают  на ваше сиденье и уезжают. К счастью, я не заметил эту «купюру», пока не добралась до шоссе. Вокруг никого не было, когда я остановилась «.

После того, как она больше прочла о таких случаях, женщина пришла к выводу, что это афера, и почувствовала себя счастливо, что осталась жива! Она была очень близка от попадания в очень опасную ситуацию. Плюс ко всему, ее маленький сын мог бы стать потенциальной жертвой похищения!

«Я счастлива, что изначально не увидела эту купюру: они могли бы угнать машину с моим ребенком внутри, те, что, безусловно, следили за нами в тот момент «.

В этом случае Кири и ее сыну очень повезло. И поэтому, она хочет, чтобы все знали, насколько важно быть внимательным и чутким! Также будет хорошо попросить сотрудника магазина проводить Вас до машины, если Вы вдруг почувствовали что-то неладное.

Смотрите видео ниже для дополнительной информации об этой страшной истории.

Услышав эту историю, многим станет страшно. Но кто предупрежден – тот вооружен. Никогда не стесняйтесь просить помощи у сотрудников магазина, в случае, если Вы почувствовали что-то неладное!

Сторифокс