Адвокат и фермер вступили в спор. Но как они это уладили – шок!

Кто умнее!

Адвокат из большого города отправился на охоту на уток в Теннесси. Он выстрелил и убил птицу, но она упала на поле фермера, по другую сторону забора.

Когда адвокат перелез через забор, пожилой фермер подъехал на тракторе и спросил, что он делает.

Адвокат ответил: «Я застрелил утку, и она упала на это поле, и теперь я собираюсь ее забрать».

Старый фермер ответил: «Это моя собственность, и ты не имеешь права на это».

Возмущенный адвокат сказал: «Я один из лучших судебных адвокатов в Соединенных Штатах, и, если вы не позволите мне забрать эту утку, я буду судиться с вами и заберу все, что у вас есть.

Старый фермер улыбнулся и сказал: «Видимо, вы не знаете, как мы урегулируем споры в Теннесси. Мы разрешаем небольшие разногласия, подобные этому, с помощью «Правила трех ударов».

Адвокат спросил: «Что такое «правило трех ударов»?»

Фермер ответил: «Хорошо, так как спор происходит на моей земле, сначала я три раза вас пинаю, а потом вы пинаете меня три раза и так далее по очереди, пока кто-то не сдастся».

Адвокат быстро подумал о предлагаемом конкурсе и решил, что он может легко обыграть старого фермера. Он согласился соблюдать местные обычаи.

Старый фермер медленно спустился с трактора и подошел к адвокату. Его первый удар — удар тяжелого стального носка ботинка в пах адвоката — он опустил его на колени. Его второй удар пришелся по животу адвоката, и он едва не выплюнул свой желудок. Адвокат был на четвереньках, когда третий удар фермера отправил его лицом в свежую коровью лепешку.

Адвокат собрал все свое мужество и сумел подняться. Вытирая лицо рукавом куртки, он сказал: «Хорошо. Сейчас моя очередь».

Старый фермер улыбнулся и сказал: «Нет, я сдаюсь. Можешь забрать утку».

Сторифокс