Адвокат обвинял его во лжи. Но потом мужчина рассказал незабываемую историю!

Шутки в сторону! :)

Фермер Джо пострадал в результате несчастного случая и решил подать в суд на автотранспортную компанию. Адвокат компании был настроен решительно.

— Разве вы не говорили на месте происшествия, что вы в порядке? – спросил он.

Фермер ответил:

— Ну, сейчас я расскажу вам, что случилось. Я погрузил своего любимого мула Бена…

— Я не спрашивал вас о подробностях, — прервал его адвокат, — просто ответьте на вопрос. Разве вы не говорили на месте происшествия, что вы в порядке?

Джо сказал:

— Ну, я погрузил мула Бена в прицеп и поехал по дороге…

Адвокат снова прервал мужчину:

— Судья, я пытаюсь установить тот факт, что на месте аварии этот человек сказал патрульному, что с ним все отлично. Через несколько недель после аварии он подает в суд на моего клиента. Я считаю, что фермер Джо – мошенник! Пожалуйста, скажите ему ответить на мой вопрос.

Но судье стало очень интересно услышать историю фермера, и он сказал адвокату:

— Я хочу услышать, что там случилось с его любимым мулом Беном.

 Джо поблагодарил судью и продолжил:

—  Как я уже говорил, я погрузил мула Бена в прицеп и поехал вниз по шоссе, как вдруг этот огромный грузовик проехал мимо знака «стоп» и врезался в бок моей машины. Меня отбросило в одну сторону в канаву, а Бен улетел в другую. Мне было очень плохо, и я не мог пошевелиться. Тем не менее, я слышал, как где-то стонал Бен. По этим стонам я понял, что он находился в ужасном состоянии.

Через несколько мгновений появился патрульный. Бен продолжал кричать, а патрульный подошел к нему, достал свой пистолет и выстрелил ему между глаз. Потом он направился ко мне, все так же сжимая пистолет в руке. Он сказал:

— Ваш мул был в таком ужасном состоянии, что мне пришлось пристрелить его. Как вы себя чувствуете?   

Сторифокс