Адвокат просит старушку дать показания в суде. Но то, что она говорит ему – шок!

Вот так бабулька!

Во время судебного разбирательства в Миссисипи городской прокурор вызвал своего первого свидетеля — пожилую женщину. Он подошел к ней и спросил: «Миссис Джонс, вы меня знаете?»

Она ответила: «Да, да, я знаю вас, мистер Уильямс, я знаю вас с детства, и, честно говоря, вы были большим разочарованием для меня. Вы лжете, обманываете свою жену, и вы манипулируете людьми и говорите о них за их спиной. Вы думаете, что делаете большое дело, когда у вас нет мозгов, чтобы понять, что вы никогда не достигнете ничего большего, кроме как двухбитного бумажного толкателя. Да, я знаю вас.»

Прокурор был ошеломлен. Не зная, что еще делать, он указал на адвоката и спросил: «Миссис Джонс, вы знаете защитника?»

Она снова ответила: «Да, да. Я знаю мистера Брэдли, когда он был молодым, он был ленив, фанатичен, и у него проблемы с алкоголем. Он не может наладить нормальные отношения с кем-либо, и его юридическая практика является одной из худших во всем штате… Не говоря уже о том, что он обманул жену с тремя разными женщинами: одна из них была вашей женой. Да, я знаю его!»

Адвокат едва не умер на месте.

Внезапно судья попросил обоих советников подойти к нему и, очень тихим голосом, сказал: «Если кто-то из вас, идиотов, спросит ее, знает ли она меня, я отправлю вас обоих на электрический стул».

Сторифокс