Анекдот про Обаму от Митта Ромни!

Американский политик, член Республиканской партии Митт Ромни, решил продемонстрировать свое искрометное чувство юмора, рассказав анекдот про президента США Барака Обаму.

Член Республиканской партии Митт Ромни повеселил своих коллег во время предвыборной кампании кандидата от штата Айова Джони Эрнст, рассказав анекдот про Барака Обаму, сообщает The Hill.

«Однажды Обама отправился в банк, чтобы обналичить чек, но забыл свое удостоверение личности. Сотрудник банка попросил президента привести доказательства тому, что он действительно Барак Обама. Обама спросил: «Как я могу это сделать?» Сотрудник ответил: «На днях к нам зашел Фил Микельсон (американский гольфист) и у него не было удостоверения личности, но он взял клюшку для гольфа и загнал мяч в лунку. И мы сразу поняли, что это Фил Микельсон. Аналогичная ситуация случилась с Андре Агасси, в доказательство он взял ракетку, ударил по мячу и попал точно в цель. А что вы можете сделать, чтобы доказать свою личность? Обама ответил: «У меня нет ни малейшего понятия».

«Господин президент вы хотите получить ваши деньги мелкими или крупными купюрами», — спросил в ответ сотрудник банка.

Сторифокс