Бродячая кошка отказывается от пищи, если только она не упакована, чтобы она могла ее унести. Но однажды происходит это!

Заботливая мать!

В Китае Дунсук была беспризорной кошкой, которую регулярно подкармливала сострадательная женщина по соседству. Дунсук часто приходила к этой женщине. Но однажды женщина заметила, что если еду положить в тарелку Дунсук отказывалась от нее.

Ее интересовала только еда, которая все еще была в пакете, и она хватала ее зубами и убегала. Когда Дунсук продолжала убегать с пакетами, женщине стало любопытно.

Итак, наконец, она решила, что проследит за этой бездомной кошкой и узнает, что она делает со всеми этими мешками еды. Она последовала за ней и обнаружила, что Дунсук использовала еду, чтобы накормить своего маленького котенка, единственного, кто выжил из помета.

Они были в маленьком коробке. Дунсук отпустила пакет с кормом и позволила котенку поесть. Когда котенок наелся, Дунсук съела остатки. Поэтому женщина решила взять обоих кошек в новый безопасный дом, с семьей, которая их приняла и пообещала любить и заботиться о них.

Посмотрите эту историю в видео ниже.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=104&v=cH8Wya0WiuE

Сторифокс