Четверо мужчин сравнивали достижения своих сыновей. Как они реализовались – невероятно!

Тоже неплохо!

Четыре приятеля, которые не видели друг друга на протяжении 30 лет, встретились на вечеринке. После нескольких бокалов пива одному из мужчин пришлось воспользоваться уборной. Те, кто остался, начали рассказывать о своих детях.

Первый парень сказал: «Мой сын — моя гордость и радость. Он начал работать в успешной компании с самых низов. Он изучал экономику и деловое администрирование и вскоре начал подниматься по карьерной лестнице, и теперь он является президентом компании. Он стал настолько богатым, что подарил своему лучшему другу последнюю модель «Mercedes» на его день рождения».

Второй парень сказал: «О, это потрясающе! Мой сын тоже моя гордость и радость. Он начал работать в большой авиакомпании, а затем отправился в летную школу, чтобы стать пилотом. В конце-концов, он стал партнером компании, где он владеет большинством активов. Он настолько богат, что подарил своему лучшему другу новый самолет на его день рождения».

Третий парень сказал: «Ну, это потрясающе! А мой сын учился в лучших университетах и стал инженером. Затем он открыл свою собственную строительную компанию и теперь является мультимиллионером. Он также подарил что-то очень приятное и дорогое своему лучшему другу на его день рождения: особняк площадью 30 000 квадратных футов».

Три друга поздравили друг друга, когда четвертый вернулся из туалета и спросил: «В честь чего все поздравления

«Мы говорили о той гордости, которую мы испытываем за успех наших сыновей. А как насчет твоего сына?» — спросил один из мужчин.

Четвертый парень ответил: «Мой сын веселый и работает стриптизером в ночном клубе».

«Какой позор… Какое разочарование», — ответили мужчины, качая головами.

Четвертый ответил: «Мне не стыдно. Он мой сын, и я люблю его. И он тоже добился многого. Его день рождения был две недели назад, и он получил красивый особняк площадью 30 000 квадратных футов, новый самолет и последнюю модель «Mercedes» от трех своих друзей!»

Сторифокс