Девушка боялась своего отца, который бросил ее, когда она была еще ребенком, а теперь он присылал ей жуткие тексты. Но потом ее брат сделал это!

Настоящий защитник!

Моя мать умерла от рака, когда мне было 7 лет. В то время моего отца нигде не было, он оставил мою мать, когда мне было менее одного года. Я выросла с мамой и старшим братом. Когда моя мама умерла, мой брат стал моим опекуном. Он заботился обо мне и всегда заставлял меня чувствовать себя в безопасности и комфорте. Он одновременно был для меня матерью, отцом и братом.

Два года назад мой отец вернулся и попросил снова стать частью нашей жизни. Он сказал, что изменился и хочет сделать все правильно. Сначала он приходил один раз в неделю в течение нескольких часов, и это было хорошо. Однако недавно за последние два месяца он изменился, что мне вовсе не нравилось.

Он постоянно меня трогает. Говорит, что сейчас я выгляжу как женщина. Это заставляет меня чувствовать себя странно. На прошлой неделе он спросил меня о моей sексуальной жизни, о которой мне не удобно разговаривать с ним. Он спросил, какие позиции мне нравятся. Я имею в виду, что это жутко! Мне это не нравится. Мой брат говорил со мной о sексе, но речь шла о безопасности и согласии и тому подобных вещах. Никогда он не спрашивал меня о таких подробностях, которые спрашивал мой отец.

Я хотела, чтобы он прекратил это, и все то, о чем он говорил. Честно говоря, я хочу, чтобы он держался подальше от меня, мне он не нравится, из-за него у меня портится настроение. Я знаю, что он мой отец, но я не вижу его в нашей семье. Он для меня просто другой человек, жуткий человек, который делает мне неприятно.

Я рассказала все своему брату, и показал ему все тексты. Он был в шоке. Несколько минут я не могла понять, о чем он думает, но после этого он сказал мне, что я должна была сказать ему раньше, и что он будет следить за тем, чтобы наш отец больше не беспокоил нас. На мгновение я подумала, что он расстроен, но он действительно был в ярости из-за нашего отца.

Он попросил нашего отца прийти и сказал мне оставаться в моей комнате, пока он не уйдет. У них был большой скандал, и они очень громко кричали, так что я слышала их. Отец кричал, что родитель имеет право общаться со своей дочерью, как он считает нужным, брат сказал ему, что он даже не знает, как пишется слово «родитель». В конце-концов он ушел. Он прислал мне текст, что «твой брат слишком много из себя возомнил, не выбирай его своим отцом». Я ответила (с разрешения моего брата), что «я выберу его среди тысячи доноров спермы, подобных вам, и я больше не хочу вас видеть». И затем я заблокировала его номер.

Я очень рада, что мой брат это сделал. Теперь я чувствую себя намного лучше и безопаснее. Он всегда заставлял меня чувствовать себя в безопасности. Когда у него будут свои дети, я уверена, что он станет самым удивительным отцом в мире, поскольку он был для меня таким.

Он сказал, что он также проинформирует полицию и школу, и если мой отец попробует что-нибудь сделать, я должна немедленно сказать ему, чтобы он мог найти какой-то законный способ удержать его.

Я просто надеюсь, что мой отец-донор спермы отстанет от нас навсегда.

Сторифокс