Девушка до конца не верила, что это розыгрыш!

Разыграли!
Во времена, когда селфи еще не было популярным и не относилось к психическим расстройствам, я сфотал себя своим китайским телефоном с двух разных ракурсов и смонтировал эти снимки так, что получилась фотка двух братьев близнецов. Распечатал ее и вставил в шкаф между стёклами в своём кабинете на работе.

Однажды к нам в помощь прислали студентку-практикантку. Когда она увидела это фото, то сразу спросила про моего брата близнеца. Мой коллега подмигнул мне и сказал ей, что он тоже работает в нашей конторе, но сейчас находится в отпуске и все в отделе нас постоянно путают. Я, естественно, все подтвердил, после чего вышел из кабинета. Потом зашёл к коллегам из соседнего отдела, попросил у них куртку, переоделся, накинул капюшон и пошел обратно в свой кабинет. Видели бы вы ее лицо когда она меня увидела! Я поздоровался, спросил, где брат, а мой коллега, сказал, что он куда-то вышел, но обещал скоро вернуться. Я (еле сдерживая смех) сказал, что зайду позже и ушел. После чего снял куртку и снова вернулся в кабинет.

Восторгу практикантки не было предела! Она сказала, что никогда не видела такого сходства! Позже мы, конечно же, сознались, что разыграли её, но она упорно не хотела в это верить. Ржали все)

Сторифокс