Девушка долго искала его на Facebook, чтобы отблагодарить. Это потрясающе!

Лучик надежды!

Этот человек — Меган. Мне потребовалось некоторое время и много друзей на Facebook, чтобы найти вас, но я сделала это. Теперь для вас я просто незнакомка, но для меня вы причина, по которой я все еще здесь сегодня.

Месяц назад шел проливной дождь, и мы с сестрой шли по улице Маршалл, просто в черных платьях. Вы увидели нас, перебежали через дорогу и предложили нам свой зонтик. Сначала мы не согласились, но вы настаивали, сказав: «Нет, не беспокойся об этом! В любом случае я почти дома, и у меня есть резиновые сапоги, поэтому со мной будет все в порядке! »

Затем вы дали нам зонтик, и сказали, чтобы мы провели хороший день, и продолжили свой путь.

Но вы не знаете, что причина, по которой мы были в этих черных платьях, была в том, что мы были на похоронах матери в тот день. И в тот вечер я планировала совершить самоубийство.

Ваше небольшое доброе отношение к моей сестре и ко мне, двум совершенно незнакомым вам людям, напомнило мне, насколько удивительным может быть этот мир и люди в нем. Вы подарили нам единственную реальную улыбку, которую я видела в тот день, и вы заставили меня переосмыслить ужасную мысль, которая возникла у меня в голове. Теперь, каждый раз, когда идет дождь, я использую этот зонтик и помню, что вы сделали для меня.

Даже если вы не думали в то время, что ваш поступок был грандиозным, он был таким на самом деле. Так что это обращение ко всем: «Пожалуйста, продолжайте улыбаться и распространяйте эту радость, потому что вы никогда не знаете, какое влияние на окружающих вас людей вы можете оказать.

От всей души, спасибо!»

Сторифокс