Девушка думала, что парень возле ее дома проявляет к ней симпатию. Но правда шокирует вас до глубины души!

Неожиданно!

Девушка начала замечать парня, который стоял перед ее домом каждый вечер. Она заметила, что юноша приходит всегда в вечернее время и в выходные дни.

Он переехал сюда совсем недавно. Парень никогда не пытался с ней поговорить и не проявлял никаких других знаков внимания. Когда он подходил к ее дому, то всегда смотрел на свой мобильный телефон и изредка украдкой поглядывал на ее дом.

Так продолжалось целый год, и девушка поняла, что парень был влюблен в нее, но был слишком застенчив, чтобы выразить свои чувства. Так что она рассказала об этом родителям. Они тоже заметили его, и он им понравился. Они обсуждали с бабушкой и дедушкой вероятный брак, но хотели, чтобы он сделал первый шаг.

Но девушка, в конце концов, не вытерпела и на следующий день, пошла к нему и сказала: «Привет. Я Джада».

«Привет. Я Смит», — он ответил.

Услышав это, девушка была очень счастлива, так как их имена совпали, как Уилл Смит и Джада Пинкетт. Она продолжила: «Я действительно ценю ваше терпение и порядочность. Вы стояли перед моим домом каждый день уже около года. Я так понимаю, что вы проявляете симпатию ко мне, но слишком застенчивы, чтобы сказать об этом. Я думаю, вы мне тоже нравитесь и я хотела бы, чтобы мы поженились».

Парень смущенно улыбнулся и, наконец, сказал: «Пожалуйста, простите меня. Просто возле вашего дома бесплатный Wi-Fi без пароля, и я использую его, чтобы поговорить со своей девушкой.»

Сторифокс