Девушка пыталась понравится свекрови, а закончилось все совершенно неожиданно!

Печально!

Реальная история, случившаяся с моей близкой подругой. В былые времена, когда мы были юными и красивыми, случилась эта история. Но, помнится она до сих пор. Передается из уст в уста, как назидание будущим невесткам. И так!

Mоя подруга вышла замуж. Девочке около 19 лет. Свекровь же попалась Горгона настоящая! Она себя уже на свадьбе проявила. Сыном своим так управляла, что только держись! Без ее разрешения он и пукнуть не смел. Не говоря уже о невестке. А жить пришлось вместе. Времена Союза.

Десятилетние очереди на жилье. В общем, ситуация еще та. И вот, юная жена решила задобрить свою злючую свекровь. Понравится решила. Ушли утром муж и свекровь на работу. А новоявленная жена решила к ихнему приходу испечь торт. Удивить их и порадовать. Знаете, что добрые дела наказуемы? Так вот это отсюда!

Читает молодая жена рецепт: сварить сгущенку. Ага! значит так, Варим. Хлоп! Банка сгущенки установлена на газовую плиту. Включается газ, огонек под баночкой. Все в порядке. Читает девушка рецепт дальше. Взять муку, насыпать 2 стакана, добавить сахар… сзади у нее вдруг раздается шипение и свист. Она успевает повернутся на сей звук. И мгновенно обдатая струей горячего, сладкого сгущенного молока, вылетает пулей в прихожую. От туда, осторожно выглядывая видит, как из банки со всех швов, со свистом, вылетает сгущенное горячее молоко.

По всем направлениям бьет сильной струей, по мебели, по стенам. Не минуя так же окна… подойти выключить газ не предоставляется возможным. Пока у нее неслись мысли поиска в голове, как выключить газ, сгущенка обильно поливала все вокруг. Наконец-то, накрывшись полотенцем, проскользнув по полу, удалось выключить газ.
Взору предстало печальное зрелище. С почти новых обоев стекали сладкие, горячие потоки сгущенки. Окно было расписано молочными узорами.

Итог! по пришествии мужа и свекрови с работы, торта не было. Но, была почти доклеена кухня новенькими, красивенькими обоями. Вычищено и вымыто окошко. Все блестело. А на табурете сидела усталая молодая жена. Удивить и порадовать свекровь и мужа, ей все же удалось. Они до сих пор так и не знают, что послужило появлению новых обоев на кухне. И такому старанию молодой жены.

Сторифокс