Девушка сбежала от отца и была вынуждена воровать. Охранник отвел ее в служебное помещение и…

Вот это история!

Когда я сбежала из дома, спасаясь от жестокого отца, и нашла себе собственную квартиру, я была сломлена, особенно после уплаты арендной платы и залога. В течение следующего месяца я пыталась выжить без работы (местные законы требовали, я должен был получить удостоверение государственного образца, которое будет предоставляться только после месяца проживания в указанном положении).

Чтобы уменьшить чувство голода, я курила окурки, найденные на  улице. Каждый день я крала небольшие шоколадки и батончики в магазинах «К-Mart» и «Walgreens». Это были кражи на сумму не больше 10 долларов, но однажды меня все же поймали в обоих местах.

В «Walgreens» они просто попросили меня положить все на стол, подсчитали, что это стоит 5 долларов, и отпустили меня без звонка в полицию.

В магазине «К-Mart» меня словил охранник в штатском и повел в служебное помещение. Они сказали, что следили за мной в течение нескольких недель, видя, как я использовала слепые зоны в камерах наблюдения. Видели, что я приходила каждый день, но никогда ничего не покупала.

Попросив достать все из карманов, пересчитав, что в общей сложности там было еды на 7 долларов, охранник начал заполнятьрапорт на меня.

«Женский.» «18 лет.» «Каштановые волосы.» «Голубые глаза.» «5 футов 8 дюймов.» «95 фунтов.»

Когда он услышал, как я говорю свой вес, он обернулся и посмотрел на меня. Он посмотрел на меня сверху вниз и спросил, почему я ворую. Я рассказала ему свою историю.

Через несколько секунд охранник начал перекладывать все предметы на столе в полиэтиленовый пакет и сказал, что скоро вернется.

Примерно через 5 минут он вернулся с огромным пакетом продуктов и отдал его мне со словами: «Я не хочу, чтобы вы снова крали из этого магазина, этого должно хватить на неделю, пока вы не получите удостоверение личности штата.»

Я начала рыдать.. Охранник похлопал меня по спине и сказал, что все в порядке, и я обязательно справлюсь с этим. Он сказал, что если мне что-нибудь понадобится, я должна вернуться и пригласить его.

Я плакала всю дорогу домой.

Как только я получил работу, я сразу же пришла к охраннику, который изменил мою жизнь. Я пыталась вернуть ему деньги, которые он потратил на покупку продуктов для меня, но он отказался, несмотря на мои уговоры. Он сказал мне, что видеть меня работающую, не голодную – это самая большая радость для него.

Я никогда не забуду вас за то, что вы сделали для меня. Спасибо!

Сторифокс