Девушка жила по соседству с пожилой дамой в течение 21 года, не зная, что ужасного скрывает ее дом!

Помощь!

В Фулхеме, Англия, Люси просто нравилось жить в своем районе, где она уже была более 20 лет. Но однажды ее давняя соседка, 76-летняя пожилая дама, которую она называла «Моя Леди», сказала Люси, что она была заперта в ее квартире и спросила девушку, сможет ли она помочь ей.

Итак, Люси забралась через открытое окно, и она не могла поверить в то, что она видела. Квартира была грязной, и «Моя леди» жила в убожестве, потому что не могла ее очистить. И, кроме того, как узнала Люси, «моя леди» не купалась в течении 13 лет. 13 ЛЕТ!!!

Говорит Люси: «Там не было никакой еды, кругом грязная одежда, и никто не мог помочь ей искупаться и просто бесконечное одиночество и отчаяние. То, что я увидела, когда она, наконец, впустила меня, останется со мной навсегда! Это было ужасно! НИКТО не должен так жить!»

Так Люси начала чистить, дезинфицировать и снова чистить всю квартиру.

«Моя леди» нуждалась в новой одежде и мебели. И ей нужна была еда. Итак, Люси отправила в социальные службы с просьбой о помощи. И в мгновение ока она получила это. Полные незнакомцы пожертвовали так много, чтобы помочь «Моей леди». Поэтому многое изменилось для «Моей Леди», с помощью ее соседки и многих незнакомых людей.

Сторифокс