Доктора считали, что нужно дать ей умереть. Но тут медсестра посмотрела ей в глаза…

У матери троих детей, одному из которых исполнился всего лишь месяц, неожиданно случился инсульт. После этого женщину парализовало, она лишилась возможности говорить, но сознание еще не покидало ее.

Эта удивительная история произошла в 2001 году в США. У матери троих детей, одному из которых исполнился всего лишь месяц, неожиданно случился инсульт. После этого женщину парализовало, она лишилась возможности говорить, но сознание еще не покидало ее.

Лежавшая в больнице Нисса пребывала в мозговой смерти, но она продолжала все понимать и чувствовать. Врачи готовили ее семью к худшему, так как считали, что у женщины нет шансов на жизнь. Они говорили, что в сложившейся ситуации самым человечным будет дать ей спокойно умереть.

eccbc87e4b5ce2fe28308fd9f2a7baf352

Но добрая медсестра не могла смириться с тем, что пациентку хотят фактически убить. Она внимательно посмотрела ей в глаза и увидела, что в них горят искорки. Интуиция подсказала женщине, что Нисса жива. Тогда она сказала ей: «Пожалуйста, если вы меня слышите, попробуйте моргнуть два раза!». И женщина сделала это.

c4ca4238a0b923820dcc509a6f75849b55

После этого вся семья и медперсонал разговаривали с Ниссой таким образом. И женщина стала идти на поправку. Она медленно, но уверенно возвращалась к жизни из заточения в собственном теле.

Долгое время ей все равно было трудно говорить и двигаться, но Нисса выздоравливала, что очень поражало докторов. Она смогла вернуться домой к маленьким деткам, и все благодаря чуткому сердцу медсестры.

Сторифокс