Два богатых мужчины пытались преследовать эту девушку в его ресторане. Что хозяин сделал, заставило их пожалеть об этом навсегда!

Настоящая сплоченность!

Эта история произошла прошлым летом на острове, на западном побережье Швеции. Этот остров является очень популярным местом для отдыха богатых шведов и норвежцев в летнее время, а также там находится множество баров и модных ресторанов. Люди, работающие там, все хорошо знают друг друга.

Есть очень популярный ресторан на острове, в котором регулярно бывает девушка с синдромом Дауна. Она заходит туда 2-3 раза в неделю, она всегда счастлива и любима всеми. Она была каждое лето на острове в течении многих лет, поэтому все сотрудники и люди, живущие там, знают ее.

В прошлом году, в самую горячую неделю в году (когда сюда приезжают богатые, шумные люди с большими лодками) два норвежских парня около 40 лет начали приставать и прикалываться над этой девушкой. Персонал увидел, что произошло, и выкинул их. Но девушка была вся в слезах, и каждый был зол на этих мужчин. Хозяин быстро послал одного из своих сотрудников, чтобы сфотографировать этих двух мужчин. Затем он разослал их фото, чтобы каждый владелец ресторана, бара, ночного клуба и магазина на острове увидел их, и объяснил, что произошло.

На следующий день эти двое парней не могли купить себе даже пиво или еды на всем острове, и им пришлось вернуться на материк!

Сторифокс