Ее будущая свекровь хотела, чтобы она отложила свою свадьбу на 12 лет. Но потом произошло это!

И кто еще эгоист?

Мой будущий свекр совсем недавно совершил два СЕРЬЕЗНЫХ уголовных преступления, за что получил 12 лет тюрьмы.

У моего жениха и у меня есть 6-месячная дочь, и мы планировали свадьбу, которая должна была состояться в сентябре этого года.

Моя будущая свекровь пыталась убедить моего жениха заставить меня отложить свадьбу и даже говорила, что мы не должны больше планировать детей, пока ее муж не выйдет из тюрьмы, чтобы он ничего не пропустил.

Я чувствую себя весьма угнетенно, думая о том, чтобы ждать еще 11-12 лет, чтобы выйти замуж за моего любимого, с которым я была уже 7 лет. Я ОПРЕДЕЛЕННО хочу еще детей, и меня не устраивает, ждать столько времени только чтобы он не пропустил этого. Я сошла с ума? Я имею в виду, что моей дочери может быть 12, когда она снова увидит его, и я не буду ждать еще 12 лет, чтобы развить нашу семью.

У нас уже есть место для проведения церемонии, мое платье, приглашения отправлены, моя семья летит к нам с другого конца континента.

Я могу быть эгоисткой, но я просто не чувствую, что мы должны быть наказаны только потому, что его отец решил, что быть преступником более важно, чем смотреть, как его первая внучка растет, и наблюдать, как его единственный сын женится. Мне просто кажется, что он должен был думать о своей семье. У моего жениха есть сестра, которой исполнится 10 лет, и ей может быть 22 к тому времени, когда он выйдет. Так что она теперь должна не оканчивать школу или не идти в колледж, чтобы ее отец не пропустил этого, пока он отбывает наказание за свое преступление?

К счастью, мой жених не согласен со своей матерью, и с него было достаточно его матери и ее отношений с человеком, которого он действительно не знает. Его собственный папа давно развелся с мамой и с удовольствием посетит нашу свадьбу. Мы приняли его совет и планируем продолжить свадьбу.

Если его мама не может принять это, ей не обязательно приходить на нашу свадьбу. Надеюсь, это не я здесь эгоистка?

Сторифокс