Ее дочь издевалась над другой девочкой в классе за то, что она носила дешевые кроссовки. Но какой урок преподала мать своей дочери – бесценно!

Искорка!

Итак, сегодня Нани решила, что она имеет право оскорблять свою одноклассницу, просто потому что девочка ей не нравилась. Она высмеивала девчонку из-за ее кроссовок, потому что у нее не было фирменной обуви. Поэтому мы взяли Нани в торговый центр и купили ей новые кроссовки.

Итак, новое прозвище Нани — Искорка. Независимо от того, насколько человек вам не нравится, эти маленькие дети не должны так поступать друг с другом. Так что теперь Нани должна носить свои новые, блестящие кроссовки в школу, пока она не усвоит этот урок, и она наденет этот наряд в школу завтра.

Я НЕ ПЕРЕЖИВАЮ. Ее собственная подруга в классе сегодня высмеивала ее, когда увидела ее новые кроссовки. Ну что ж ничего плохого в том, чтобы носить дешевую обувь, когда тебе всего 9 лет. Мне не жалко потратить деньги на фирменную (jordans, prestos, converse) обувь для своей дочери, но ей нужно понять, что она ей не нужна.

Поэтому я надеюсь, что Искорка усвоит этот урок!

Сторифокс