Ее дочь высмеивала свою одноклассницу из-за того, что у нее дешевая обувь. Но урок, который ей преподнесла мама – бесценно!

Правильное воспитание!

Итак, сегодня Нани решила, что она может смеяться и издеваться над девочкой в ее классе, потому что девочка ей не нравится. Она подшучивала над кроссовками девчонки, потому что они были не модные, а одежда старенькая и потертая. Поэтому вчера мы взяли Нани в магазин и купили ей новые кроссовки.

Итак, новое прозвище Нани — Блёсточка. Независимо от того, насколько человек не нравится вам, эти маленькие дети не должны вести себя так по отношению друг к другу. Так что теперь Нани должна носить свою новую блестящую обувь в школу, пока она не выучит свой урок, и она наденет этот наряд завтра в школу.

И меня не интересует, что ее собственные друзья в классе могут высмеивать теперь ее, потому что она была в этих кроссовках. Ну что ж…

Ничего плохого нет в том, что вы носите старую одежду или дешевые кроссовки, когда вам всего 9 лет. Мне не жалко тратить деньги на кроссовки известных брендов для своей дочери, но она должна понять, что она не должна высмеивать людей за то, что они не могут позволить себе дорогую обувь и одежду.

Поэтому я надеюсь, что она усвоит этот урок!

Сторифокс