Ее мама оставила их, когда ей было десять лет. Но то, что девочка сделала в тот день — самый лучший поступок!

Так мило!

Мои родители никогда не ладили, когда я росла, и даже в детстве я всегда знала, что мои родители не любят друг друга.

Однажды, когда мне было 10 лет, моя мама, наконец, собралась и ушла, пока мой папа был на работе. Она полностью разрушила дом — мебель, одежда, посуда, столовое серебро, электроника, она все упаковала и загрузила в фургон, и уехала, оставив меня. Я помню, как я плакала, кричала, цеплялась ей за ноги и просила не уходить, или хотя бы взять меня с собой.

После того как она уехала, я позвонила папе и рассказала ему, что случилось. Он не мог рано уйти с работы, но сказал, что постарается прийти как можно скорее и сказал, чтобы я заперла все двери и окна и оставалась в безопасности внутри.

Я понятия не имею, почему, но я вспомнила эти сэндвичи типа панини, которые мой папа делал для меня все время, и решила сделать для него такой. Думаю, мне просто нужно было что-то сделать. Поэтому я сделала ему сэндвич, положила его на одну из пластиковых тарелок, которые я нашла, так как моя мама забрала все остальные блюда, и села на крыльце в ожидании папы.

Я просто смотрела вдаль, и в итоге я прождала там около четырех часов. Когда мой отец вернулся домой, он был потрясен, увидев дом разгромленным. Я поднесла тарелку к нему и сказала: «Я сделала это для тебя», и он взял его, сел рядом со мной и съел сэндвич, поделившись им со мной. Я могу с уверенностью сказать, что он изо всех сил старался не плакать передо мной, поэтому я притворилась, что не заметила, как слезы покатились у него по щекам.

5 лет спустя, мой отец все еще говорит об этом дне. Он рассказывает о том, как мой маленький жест был лучиком надежды в один из худших дней его жизни.

Он говорит, что я спасла ему жизнь.

Сторифокс