Ее мама оставила их, когда ей было десять. Но то, что она сделала в тот день, это самая незабываемая вещь!

Настоящая поддержка!

Мои родители никогда не ладили, когда я росла, и даже в детстве я знала, что мои родители не любят друг друга.

Однажды, когда мне было 10, моя мама, наконец, собралась и ушла, пока мой папа был на работе. Она полностью разрушила дом — мебель, одежда, посуда, столовое серебро, электроника – она все, упаковала в фургон и уехала, оставив меня. Я помню, как плакала, кричала и цеплялась за ее ногу, чтобы она не уходила, или хотя бы взяла меня с собой.

Во всяком случае, я позвонила своему отцу и рассказала ему, что случилось. Он не мог рано уйти, но сказал, что постарается приехать как можно скорее домой и чтобы я заперла все двери и окна и оставалась дома.

Я понятия не имею, почему, но я помнила эти бутерброды типа панини, которые мой отец делал для меня все время, и решила сделать такой для него. Думаю, мне просто нужно было что-то сделать. Поэтому я сделала ему бутерброд, положила его на одну из бумажных тарелок, которые я нашла, когда моя мама забрала все остальные блюда, и села на крыльцо и стала ждать его.

Я просто смотрела на него, и в итоге я так просидела около четырех часов. Когда мой отец вернулся домой, он был потрясен, увидев дом. Я только подняла тарелку, протянув ее к нему и сказала: «Я сделала это для тебя», и он взял его, сел рядом и съел его со мной. Я могу сказать, что он изо всех сил старался не плакать передо мной, поэтому я притворилась, что не заметила, как у него текут слезы по щекам.

5 лет спустя, мой отец все еще говорит об этом дне. Он рассказывает о том, как мой маленький жест был лучиком света в один из худших дней его жизни.

Он говорит, что я спасла ему жизнь.

Сторифокс