Ее мама почувствовала, что кто-то залез в ее постель ночью. Но она была еще более шокирована, когда она увидела, кто это был!

Это очень неожиданно!

Рядом с домом моей мамы был небольшой коттедж, который арендовали студенты из местного колледжа. С виду их дома были очень похожи.

Однажды ночью она проснулась от того, что почувствовала, как кто-то лег в ее кровать. Она включила лампу и увидела одного из студентов-парней из соседнего дома в ее постели.

Она попыталась разбудить его, но было похоже, что он просто потерял сознание. Он был ОЧЕНЬ пьян. Поэтому она пошла к его соседям и уведомила их, что он в ее комнате, тогда они пришли и оттащили его домой.

Он пришел и извинился на следующий день и косил мамин газон всю оставшуюся часть лета. Они (вся группа, которая там жила — мужская и женская) на самом деле хорошие друзья/соседи. Мама часто готовила для них, и они помогали ей с домашними делами или разгружали продукты и прочее. Я все еще хихикаю с того, что моя мама проснулась в постели рядом с пьяным чуваком. Она всегда была супер сдержанной и почтительной, а здесь такое…

Сторифокс