Ее мама умерла, и даже работник быстрого питания понял, как ей было больно. Но она была ошеломлена, когда это произошло!

Просто будьте добрее и внимательнее!

В этот уик-энд мы с семьей планировали отправиться в Фредериксбург-Техас, чтобы провести пасхальные выходные вместе, но, к сожалению, сегодня утром нам сообщили, что моя мама Сара скончалась во сне. Хотя это очень расстроило всех нас, мы решили все таки продолжить наши планы и просто быть вместе в это время. Во время нашей поездки мы решили случайно остановиться в кафе Taco в Брукшире Техас, чтобы пообедать. Очевидно, расстроенные, мы все подошли к прилавку, чтобы сделать заказ. Не зная абсолютно ничего обо мне, и что произошло в нашей семье, эта женщина за прилавком посмотрела прямо мне в глаза и сказала для меня небольшую молитву.

Пытаясь сдержать себя, я поблагодарила ее, а затем мы закончили наш заказ. Это было так трогательно, что совершенно незнакомый человек нашел время, чтобы понять, что я расстроена и пытался утешить меня. Спустя некоторое время, пока мы ели, она приходила, чтобы проверить нас, обняла и сказала мне, что все будет в порядке, и что Бог будет со мной, независимо от того, что произошло. К этому времени мне было еще труднее сдержать слезы, но больше от ее сострадания, чем от всего остального.

Перед тем, как мы покинули кафе, я подошла к ней и спросила, может ли она сфотографироваться со мной, и она согласилась и сказала, что написала мне короткое стихотворение. Так что это фото со мной и мисс Ларетта Тернер. И хотя я выгляжу ужасно и даже скептически отношусь к написанию этого сообщения, ее доброта была слишком влиятельной, чтобы не поделиться со всеми вами.

Поэтому, пожалуйста, поделитесь этим, потому что вы все время слышите о всех ужасных людях в этом мире, которые лгут, обманывают и делают больно. Но так редко можно услышать о ком-то, кто тратит время на то, чтобы попытаться сделать чужой день лучше.

Сторифокс