Ее отца все считали крутым мужественным парнем. Но, для своей дочери он был готов на самые удивительные поступки!

Уроки, которые преподал ей отец, бесценны!

Мой отец — крутой парень, он вырос на мотоциклах, он работает сварщиком, жарит на гриле, занимается спортом и охотой. Он самый настоящий Мужчина. Но, в детстве он красил мои ногти, помогал шить кукольную одежду, накручивал на бигуди волосы. Он придумывал маленькие истории о моих чучелах и разыгрывал спектакли их тоненькими голосами. Он даже одевался со мной каждый год на Хэллоуин. Если я была Дороти, он был железным дровосеком. Если я была принцессой, он был принцем. И ему это очень нравилось!

Папа никогда не боялся, что его друзья увидят, как он рисует краской с воронкой на голове. Теперь, когда я стала старше, он будет сопровождать меня на пьесы и мюзиклы , которые мне нравятся, и он всегда красиво одет и относится к такому походу, как к причудливому свиданию. Папа снова и снова показывал мне, насколько я важна для него.

Выглядеть  реальным мужиком очень важно для всех мужчин, но никогда не позволяйте вашей дочери верить, что это все важнее, чем она.

Мой отец действительно научил меня, что настоящая любовь — это когда мужчина заботится о тебе больше, чем о том, чтобы выглядеть мужественным.

Сторифокс