Ее родители гордились своей дочерью, когда они думали, что она будет демократом. Но потом ее сосед сказал это!

Добро пожаловать!

Недавно, когда я убирал возле своего двора, мои соседи проходили мимо, выгуливая собаку, и остановились поболтать. Во время нашей дружеской беседы я спросил их маленькую девочку, кем она хочет стать, когда вырастет. Она сказала, что когда-нибудь станет президентом. Оба ее родителя, либеральные демократы, стояли там, поэтому я спросил ее: «Если бы ты была президентом, что бы ты сделала в первую очередь?»

Она ответила: «Я отдала бы еду и жилье бездомным!»

Ее родители сияли от гордости! «Вау … какая достойная цель!», — я сказал. «Но тебе не нужно ждать, пока ты станешь президентом, ты можешь сделать кое-что уже сейчас!», — сказал я ей.

«Что вы имеете в виду?», — она ответила. Поэтому я сказал ей: «Ты можешь прийти ко мне, скосить газон, убрать сорняки и обрезать мою изгородь, и я заплачу тебе 50 долларов. Затем ты можешь пойти в продуктовый магазин, где часто болтаются бездомные и отдать им свои 50 долларов, чтобы они могли купить себе пищу».

Некоторое время она думала об этом, потом посмотрела мне прямо в глаза и спросила: «Почему бы бездомному не прийти и не выполнить эту работу самому, а вы можете просто заплатить ему эти 50 долларов?»

Я сказал: «Добро пожаловать в Республиканскую партию».

Сторифокс