Его бывшая жена призналась через 15 лет, что их сын не от него. Но то, что сказал мальчик – трогает до глубины души!

Настоящий папа!

Моя бывшая жена и я развелись 10 лет назад. Последние 10 лет у нас была совместная опека над моим 14-летним сыном.

6 месяцев назад ее бойфренд бросил ее и вышвырнул из дома, оставив без крыши над головой, и я узнал от третьих лиц, что мой сын действительно живет в доме тети.

Когда я встретился с моей бывшей женой и заговорил об этом, настаивая на том, что если у нашего сына есть один стабильно зарабатывающий родитель, он должен жить с этим родителем, а не с тетей, она сказала, что скоро заберет его.

Через 6 недель она отправила мне письмо по электронной почте, сказав, что она только что провела тест ДНК и что мой сын был фактически сыном ее коллеги, с которым она мне изменила 15 лет назад. Видимо, она выследила «отца» и попросила его сделать один из этих наборов для тестирования на отцовство на дому, стоимостью 99 долларов. Несколько дней спустя я получил копию документов по почте.

Я был раздавлен. Я звонил ей, но она не отвечала, а потом я запил. Я был в запое примерно неделю, думая о какой-то самой сумасшедшей, самой злой, ответной ерунде, которую можно было бы сделать моей бывшей.

Но примерно через неделю я сумел взять себя в руки и позвонить моему сыну, чтобы сказать ему, что я не могу быть его «отцом», но я все еще его «папа», черт возьми. Я сказал ему, что ни один лист бумаги никогда не изменит это. Я сказал ему, что он все, что у меня есть. Я сказал, что всегда буду любить его.

Вы знаете, что он сказал?

«Хорошо, потому что я волновался, что ты оставишь меня, когда узнаешь эту новость!»

Сторифокс