Его мама собралась и оставила их отца, который в третий раз обманул ее. То, что они сделали для нее, когда выросли – бесценно!

Достойный подарок!

Когда наш папа обманул маму, в третий раз ей хватило смелости сказать «Пошел ты!» и, наконец, оставить его, забрав с собой нас с братом. Она много лет работала в салоне красоты и все еще там работает. Она как-то в своем напряженном графике всегда находила время приготовить нам завтрак и обед. Она не всегда была дома, чтобы приготовить ужин, но со временем мы с братом научились это делать сами.

Она дала нам свободу, которую мы хотели, но не слишком много, чтобы «выпасть за борт». Она наказывала нас, когда мы делали что-то плохое, но ничего слишком резкого, и она всегда объясняла, почему она должна это делать. Она замечательная женщина, и я уважаю ее. Она мой кумир. Эта женщина, которая бросила мужа, который зарабатывал 80 тыс. в год, и пошла своей дорогой и поддержала двух мальчиков с минимальной зарплатой. Я не думаю, что мы с братом могли что-либо сделать, чтобы отблагодарить ее за это, но мы, наконец, достигли того возраста, когда мы можем хотя бы попробовать.

Мой брат и я недавно собрали все наши деньги и выбрали дом, который мы решили купить для нее. Эта женщина посвятила все, что у нее было нам, и это радует меня тем, что через три месяца в день ее рождения мы, наконец, преподнесем ей подарок, который сможет снять столько стрессов, которые она испытывала, и удивить ее полностью оплаченным домом.

Сторифокс