Его ненавидели коллеги, пока один из них не сделал это!

Главное понимание!

Наверное, самый ненавистный человек в моем столярном цехе — глухой парень. Я работаю там только год, и все думают, что он самый мстительный, ненавистный, эгоистичный, параноидальный муд@к, который есть в этом мире. Но я могу с уверенностью сказать вам, что он зарабатывает больше денег для компании, чем кто-либо другой. Он абсолютно ВЛАДЕЕТ своей частью цеха. Он все делает четко и слажено и не тратит впустую ни секунды.

Он не любит, когда кто-то бездельничает, и он называет всех ленивыми ж0пами. После месяца работы там я начал изучать ASL (американский язык жестов). Я узнал несколько жестов и сказал все, что мог. «Счастливого понедельника», «как ты?» и т. д. Я научился спрашивать о словах, о том, как показывать цифры. Довольно скоро он стал учить меня по слову в день, затем он ускоряется до 3-5 слов в день. И так через год мы постоянно «говорим».

То, что я узнал, это то, что он злится, потому что ему не сказали о рекламных акциях, потому что он глухой. Люди не говорят ему, когда смена заканчивается раньше или когда можно прийти позже обычного. Он злится, что никто и никогда не говорит ему о покупке новых машин или новых рабочих мест. Я неосознанно стал его связующим звеном. Он прекратил злиться на людей. Он может понять все шутки, которые мы рассказываем на обеде, потому что я могу перевести их. Он может пошутить через меня. Другие люди тоже изучают язык жестов.

То, чего я не понимаю, — это то, почему никто не давал ему возможности выразиться. Это так обидно быть глухим и никогда не знать, что происходит. Некоторые люди работали с ним более 15 лет, и никто не знал ASL. Недавно он поблагодарил меня за то, что я хороший друг. Он сказал, что теперь все намного лучше в его жизни!

Сторифокс