Его ненавидели все сотрудники, пока один из них не сделал это!

Оказался отличным человеком!

Несомненно, самый ненавистный человек в моей столярной мастерской — глухой парень. Я работаю там только год, и все думают, что он самый мстительный, ненавистный, эгоистичный параноик, который ходит по земле. Он — самый тяжелый рабочий. Но я могу с уверенностью сказать, что он заработал для компании большую сумму денег, чем кто-либо другой. Он полностью обеспечивает свою часть мастерской. Он работает, как часы, и не теряет ни секунды.

Он не смотрит никому в глаза, и называет всех «ленивыми придурками». После месяца работы там я начал изучать ASL (американский язык жестов). Я узнал кое-что дома и сказал все, что знал ему. «Счастливого понедельника», «как дела» и т. д. Я научился задавать вопросы о словах, о написании слов, о том, как показывать цифры. Довольно скоро он начал учить меня по одному слову в день, тогда он ускоряется до 3-5 слов в день. А вскоре мы говорим постоянно.

То, что я узнал, это то, что он рассердился из-за того, что ему никогда не сообщали о различных акциях, потому что он глухой. Люди не говорят ему, когда можно уйти раньше домой или прийти позже на работу. Он видит, что люди приходят поздно или берут перерывы, а он НИКОГДА не нарушает эти правила. Он злится, что никто и никогда не говорит ему о покупке нового оборудования или о новых рабочих местах или о сплетнях. Я бессознательно стал его связующим звеном. Он перестал бороться с людьми. Он может услышать все шутки, которые мы рассказываем за обедом, потому что я могу переводить их. Он может шутить через меня. С течением времени другие люди изучают язык жестов.

То, чего я не понимаю, — это то, почему никто и никогда не давал ему никаких шансов услышать их. Это было бы глупо, никогда не знать, что происходит. Некоторые люди работали с ним более 15 лет, и никто не выучил язык жестов. Недавно он поблагодарил меня за то, что я хороший друг. Он сказал, что сейчас ему намного лучше работать и жить.

Сторифокс