Его собирались просто отправить домой, когда вдруг, школьная медсестра замечает, что что-то не так!

Как хорошо, что все так сложилось!

Когда в прошлую пятницу Кэрри Стивенсон приехала на работу в среднюю школу в Западном Бемисе, она не ожидала ничего не обычного.

Но все закончилось тем, что она спасла жизнь мальчика.

Стивенсон вывали в коридор, чтобы помочь 13-летнему Исайе Гриффину, у которого была рвота.

Сначала Стивенсон предположила, что у Исайи был тот же вирус желудка, что и у нескольких других детей, но затем она догадалась, что что-то не так.

Рвоты Исайи выглядели неестественно, плюс он продолжал качаться по полу, пока его глаза не начали закатываться.

«Я честно думала, что он решил умереть», — сказала Стивенсон в понедельник.

Стивенсон сразу же настояла, чтобы Исаию отправили в больницу, а не домой с мамой на отдых.

Когда они прибыли в больницу, семья Исаии узнала, что у мальчика был инсульт из-за сгустка крови, который находился всего в дюйме от ствола мозга.

Благодаря быстрому мышлению Стивенсона, Исайю сразу прооперировали, и его шансы довольно хороши, хотя ему может потребоваться физическая и профессиональная терапия после удаления сгустка.

«Это один из лучших рождественских подарков. Г-жа Кэрри подарила мне подарок», — сказала в понедельник мать Исайи Дебора Гриффин. «Это просто самый ценный подарок, который она могла мне дать!»

«Ее мысли и все, что она сделала для него, спасли ему жизнь, я говорю вам, что», — продолжила она, — «мы могли планировать похороны, а не планировать праздник!»

Стивенсон, которая три года работает в средней школе, говорит, что это самая серьезная ситуация, с которой ей приходилось иметь дело.

«Для меня это была словно благодать Божия, которая пробивалась сквозь меня. Бог был во всем этом», — сказала она.

Сторифокс