Его возлюбленная начала рыдать от такого красивого предложения. Но потом случилось кое-что страшное…

Этот парень пока даже не догадывается, как ему повезло

Молодой парень из китайского города Чэнду решил сделать предложение своей девушке. Он подошел к этому со всей ответственностью и придумал очень романтичный и красивый способ.

Юноша пригласил друзей и знакомых, в руках которых были разноцветные шары и плакаты. Сперва он подарил девушке большой букет роз, а потом заиграла музыка, парень опустился на одно колено и протянул своей любимой маленькую коробочку с изящным колечком.

1 2 3 4

Девушка уже начала плакать от счастья, открыла коробочку и вокруг повисла гробовая тишина.

5

По недовольному лицу красотки было понятно, что кольцо ей, мягко говоря, не понравилось. Как оказалось, бриллиант в нем был размером всего лишь в 1 карат.

6

Девушка вернула парню кольцо и с гордым видом удалилась на глазах у пораженных ее выходкой людей. Чуть позже она написала ему, что не собирается выходить замуж за человека, который не способен сдержать свое обещание (оказывается, юноша обещал девушке, что камешек будет покрупнее). А разве можно жить с тем, кто говорит одно, а делает другое? Если он забывает о своих словах, то ей такой парень не нужен…

Это очень печальная история. Но с другой стороны, парню крупно повезло! Даже несмотря на дефицит девушек в Китае, ему наверняка удастся найти себе долее достойную спутницу жизни, любовь которой не будет зависеть от размера бриллиантов.   

Сторифокс