Ему пришлось сильно похудеть, чтобы… спасти жену!

Муж, который был готов пойти на все ради своей любимой супруги

Когда ПиДжей Спрэггинс узнал, что жизнь его супруги находится под угрозой, он понял, что готов пойти на все что угодно, лишь бы спасти ее.

Жена ПиДжея Трейси с детства болела волчанкой. Ее родная сестра страдала тем же заболеванием, и не смогла с ним справиться – она погибла. У Трейси же еще был шанс спастись, но ей могло помочь только одно – пересадка почки.

1

Медицинские тесты показали, что ПиДжей может стать донором для своей жены. Но было одно «но». Плохая новость заключалась в том, что артериальное давление у мужчины оказалось слишком высоким, поэтому доктора не могли сделать ему операцию. А виной тому был лишний вес.

3

ПиДжея такое заключение врачей не остановило. Он начал упорно над собой работать, перешел на здоровое питание, занялся спортом и уже через год сбросил 32 килограмма! Достижение этого результата стало настоящей победой, ведь давление мужчины нормализовалось и упало до безопасного для проведения операции уровня.

2

Трансплантация почки прошла успешно, и Трейси уже идет на поправку. После случившего ПиДжей сказал: «Это было восхитительно. Я имею в виду, когда ты знаешь, что в твоих силах спасти жизнь жены, это чудесно… Это многого стоит!».

4

Думаю, признание ПиДжея тронет любого! Если вам тоже понравилась эта история, поделитесь статьей с друзьями!

Сторифокс