Эта богатая женщина устроила сцену, потому что увидела официантку в своем дорогом салоне. Ответ официантки – бесценный!

Не судите!

Я работаю в очень дорогом ресторане, который находится в не менее богатом районе городе, где я живу. Однажды я делала прическу в фешенебельном салоне, когда увидела одну из моих постояльцев из ресторана.

Я: «Привет, миссис [Имя]. Рада вас видеть».

Клиент: «Ох, ты не моя официантка с ресторана неподалеку?»

Я: «Да, я. Как вы поживаете сегодня?»

Клиент: «Я не знала, что таким людям, как ты разрешено посещать такие места».

Я: «Извините?»

(В этот момент подходит мой стилист.)

Клиент: *стилисту* «Дорогая, ты знаешь, что эта девушка официантка? Уверена ли ты, что у нее достаточно денег, чтобы заплатить за все это? Ты сначала узнай есть ли у нее деньги».

Стилист: «Мэм, [мое имя] является нашим клиентом уже два года, она очень надежная».

Клиент: «О! Какая пустая трата денег. Бедная девочка, такие как ты, не должны тратить все свои деньги на такие вещи. Разве у тебя нет ребенка, о котором нужно заботиться или что-то вроде этого?» (В этот момент всем в салоне довольно неудобно и все смотрят на нас).

Я: «Мне очень жаль миссис [Имя]. Я действительно работаю в ресторане, потому что не люблю тратить свое время впустую. Понимаете, я студентка колледжа в [очень престижный колледж]. В настоящее время я получаю специальность в области биомедицинской инженерии, и как вы знаете, это одна из самых престижных карьер в настоящее время. И так как для вас это так важно — я вполне финансово стабильна! И даже если бы я была бедной официанткой, как вы так любезно предложили, люди свободны делать все, что им нравится, с деньгами, которые они так усердно заработали! Кстати, ваш муж приходит два раза в неделю, чтобы выпить кофе, посидеть у стойки и пожаловаться на вас! Так что, миссис [Имя], мне очень, очень жаль вас!»

Сторифокс