Эта девочка оказалась в затруднительном положении, когда отстаивала свое мнение. То, что она сказала директору – золото!

Умеет за себя постоять!

Вчера моя дочь, будучи 14-летней девочкой повздорила с парнем из старших классов, и все закончилось дракой. Старший мальчик подошел к ней и пригласил на свидание, но когда она сказала «нет» и попыталась уйти, он схватил ее за руку и потянул назад. Поэтому она ударила его и сломала ему нос. Директор тогда сказал ей, что она должна была «выслушать его» и «Это не похоже на то, что мальчик на самом деле причинил ей боль», поэтому ее поступок был «неуместным».

Поэтому моя дочь решила рассказать директору, находясь по среди школьного коридора об «культуре изнасилования», и если это было его отношение, то он, вероятно, должен был прекратить преподавать, потому что все, что он делал, это учил девочек быть спокойными жертвами и обучать мальчиков тому, что это нормально трогать девушек против их воли, а затем она указала прямо ему в лицо и сказала: «Из-за таких людей, как вы, моя мама научила меня как правильно бить людей».

Она получила аплодисменты от двух учителей-женщин, которые слушали ее, и я никогда не была такой гордой мамой.

Сторифокс