Эта девушка попала в страшную аварию прямо перед свадьбой. Но потом произошло это!

Это любовь!

Однажды молодой парень и молодая девушка влюбились.

Но парень был из бедной семьи, и родители девочки были не слишком довольны.

Поэтому молодой человек решил завоевать не только любовь и уважение своей девушки, но и ее родителей. Со временем родители увидели, что он хороший человек и достоин руки их дочери.

Но была и другая проблема: парень был солдатом. Вскоре началась война, и его отправляли за границу на год. За неделю до его ухода мужчина опустился на колени перед своей девушкой и спросил: «Ты выйдешь за меня замуж?» Она вытерла слезу, сказала «Да», и они поцеловались. Они договорились, что распишутся через год, когда он вернется.

Но трагедия нагрянула неожиданно. Через несколько дней после того, как парень уехал, девушка попала в крупную автомобильную аварию. Это было лобовое столкновение.

Когда она проснулась в больнице, она увидела, что ее отец и мать плачут. Сразу же она поняла, что что-то не так.

Позже выяснилось, что она перенесла травму головного мозга. Часть ее мозга, которая контролировала мышцы лица, была повреждена. Ее когда-то прекрасное лицо было изуродовано. Она закричала, увидев себя в зеркале. «Еще вчера я была так красива, а сегодня я — монстр». Ее тело также было покрыто большим количеством уродливых ран.

Она сразу решила освободить своего жениха от такой ноши. Она знала, что он больше не захочет ее даже видеть. Она забыла о нем и решила, что больше никогда не увидит его.

В течение этого года солдат писал много писем, но она не отвечала. Он звонил ей много раз, но она не перезванивала.

Но через год мать вошла в ее комнату и объявила: «Он вернулся с войны».

Девушка крикнула: «Нет, пожалуйста, не рассказывай ему обо мне. Не говори ему, что я здесь!»

Мать сказала: «Он женится», и вручила ей приглашение на свадьбу.

Сердце девушки екнуло. Она знала, что она все еще любит его, но теперь она должна была его забыть.

С большой печалью она открыла свадебное приглашение. И тогда она увидела там свое имя! Смущенная, она спросила: «Что это?»

Именно тогда молодой человек вошел в ее комнату с букетом цветов. Он опустился на колени рядом с ней и спросил: «Ты выйдешь за меня замуж?»

Девушка закрыла лицо руками и сказала: «Я уродина!»

Парень сказал: «Без твоего разрешения твоя мать прислала мне твои фотографии. Когда я увидел их, я понял, что ничего не изменилось. Ты все еще та девушка, в которую я влюбился. Ты все еще такая же красивая, как и всегда, потому что — я люблю тебя!!!»

Сторифокс