Эта грубая богатая женщина чуть не врезалась в пожарную машину, которая перекрывала движение на шоссе. Но то, что сделал этот пожарный – восхитительно!

Получила по заслугам!

 

Я пожарник-доброволец. В основном я помогаю, если оказываюсь рядом с авариями на крупных шоссе в крупных городах. Сегодня я стал свидетелем аварии, в результате которой немного пострадал один автомобиль, но автомобиль, который был сзади, снесло на левую полосу, и он остановил движение. Это было в 16:50 — час пик.

Слушайте, я знаю, что такой трафик напрягает, я это понял. Но сегодня я отработал на своей обычной работе 8 часов, а затем добровольно помогал людям, которые попали в эту аварию… бесплатно. Поэтому, когда я устанавливаю конусы или другие знаки на шоссе, мне действительно не нравится, когда меня сбивает машина, летящая со скоростью 70 миль в час.

В любом случае, сегодня я устанавливал такие конусы по периметру, когда эта женщина на белом джипе, сбила три моих конуса и чуть не зацепила меня, и даже не притормозив поехала дальше, чтобы попытаться влезть в следующую полосу.

«Какого черта?!», — подумал я. И в этот момент женщина резко затормозила. Один из конусов сильно встрял в ее колесо, и она опустила окно, чтобы позвать меня. Она хотела, чтобы я помог ей вытащить мешающую деталь, и была абсолютно уверена, что я ей не откажу. Я сказал ей, чтобы она съехала на обочину и ожидала меня. А она стала громко жаловаться мне на то, что она была в пробке в течении часа (на самом деле она там была всего около десяти минут, но это не моя вина или проблема.)

Я еще раз ей повторил, чтобы она остановилась и припарковалась на обочине. Она неохотно сделала это. Я пошел за ней туда, где она остановилась, и подошел к окну со стороны водителя. Когда она собиралась снова начать перечить мне, я спокойно засовываю руку в салон и забираю ее ключи. С удивленными глазами и открытым ртом она поворачивается ко мне. «Мэм, вы только что чуть не наехали на место аварии и чуть не попали в пожарную машину. Пожалуйста, подождите здесь, пока я не расскажу об этом всем полицейскому».

Немедленный лепет оправданий и извинений полился из ее уст. А я просто улыбаюсь и ухожу. Офицер вручает ей огромную квитанцию штрафов и повестку в суд. Самое приятное то, что я потратил свое сладкое время, помогая не только пострадавшим, но и полицейскому, который был занят в тот момент!!!

Сторифокс