Эта маленькая девочка пришла, чтобы вернуть свой подарок на день рождения. Причина поступка заставила меня плакать…

Как трогательно!

Я смотрела на белые стены магазина видеоигр около 2 часов с обеда. Это был очень длинный день, я взглянула на столы перед магазином, и мое сердце заболело. Это был стол пожертвований для жертв тайфуна Иоланда. Хотя я пожертвовала то, что я могу, я до сих пор чувствую себя грустно, когда я вижу по телевизору страдания людей.

Я выскользнула из своих мыслей, когда двери зазвенели . Клиенты, наконец-то!

Там была маленькая девочка, около 10 или 11 лет, с розовым рюкзаком Hello Kitty на ее маленькой спине. Мать сопровождала ее, неся несколько пластиковых пакетов. Я узнала ее маму. Когда я продавала сигареты на улице, то видела, как она торговала одеждой, которую сшила сама в своем ларьке на рынке. Теперь она имеет свой собственный интернет-магазин и делает себе имя.

У дочери только что был день рождения, и у ее мамы, наконец было достаточно денег, чтобы купить PS3 и некоторые игры.

Девочка прыгнула к моему прилавку. Она открыла рюкзак и вытащила консоль. Ее мама дала мне сумку, полную игр.

«Можно мне это вернуть?»

«Конечно, милая, без проблем.»

Я осмотрела консоль и игры, и ничего не открыла. Согласно полису, я вернула деньги матери. Она передала деньги девочке, и убежала так быстро, как только ее маленькие ножки смогли взять ее. Я как раз собиралась спросить, когда мама, увидев мое выражение лица, объяснила.

«Она хочет продать свой подарок на день рождения, чтобы отдать деньги жертвам катастрофы.»

Честно говоря, я немного прослезилась. Она была готова отказаться от того, что должно было быть ее, и отдала нуждающимся. Это настоящая щедрость.

Пока я наблюдала, как она разговаривает с девушкой за столом пожертвований, мне напомнили, что, хотя есть много эгоистичных людей в мире, есть такой же человек, как эта маленькая девочка, и я была счастлива.

Сторифокс