Эта подруга явно была очень глупой!

Ну и ну..

Звонит мне тут на днях подруга по скайпу, чтобы пожаловаться на свою судьбу тяжкую. Вообще по скайпу она звонит только тогда, когда хочет чтобы люди, узрев ее печальное лицо, как можно активнее начали ее жалеть.

Меньше полугода назад она вышла замуж и уехала с мужем в Тверь, а 25 августа у нее был день рождения, и она позвонила мне, чтобы пожаловаться на мужа, который её совсем не любит и поэтому ему на нее наплевать — на день рождения он ей вообще ничего не подарил, даже паршивой открытки…

После общения с подругой, я позвонила её мужу (я же их и познакомила), чтобы узнать, все ли так как она говорит, или нет?

Как оказалось, ее муж в качестве подарка, погасил за нее кредит на машину, которую она брала еще до знакомства с ним. Выплатить ей оставалось еще чуть меньше 500 тысяч рублей, брала она «Тойоту камри». Так вот, муж потратил деньги на погашение кредита любимой жены, которые он копил себе на новую машину.

В итоге он теперь жадный мудак, который ничего не подарил жене на днюху, ведь, как она думает, подарок должен быть материальным, чтобы сохранить на память, а то, что он погасил ее кредит, так это его прямая обязанность, как мужа.

Сторифокс