Эта женщина хотела проверить мужа на верность. Она залезла под кровать, а потом услышала ЭТО!

Если вы решили кого-то обмануть, не забывайте, что возможно, кто-то сейчас обманывает вас!

Одной даме пришла в голову «шикарная» идея: проверить чувства своего мужа. Как бы он отреагировал, если бы она захотела уйти от него? Будет ли он ее останавливать?

Чтобы получить ответы на эти вопросы, женщина написала мужу письмо о том, что между ними все кончено, и она не видит смысла в их дальнейшей совместной жизни. Она положила письмо на стол и спряталась под кроватью, чтобы своими глазами увидеть его реакцию.

И вот муж вернулся с работы. Нервная и взволнованная жена ждет под кроватью, когда он прочитает письмо. Когда мужчина сделал это, женщина не могла поверить своим ушам! Потому что он присвиснул и тут же схватил телефон.

— Привет, дорогая, я сейчас приеду. Да, она, наверное, поняла, что я ее обманывал. И наконец-то ушла. Какой ошибкой был этот брак! Вот она – долгожданная свобода! Хочу уже поскорей тебя увидеть! До встречи!

Женщина была в шоке. Что произошло? Она не могла пошевелиться несколько минут и почти плакала.

Ее муж тем временем собрал какие-то вещи и ушел. После того, как за ним захлопнулась дверь, она разрыдалась и медленно выползла из своего укрытия.

Женщина взяла себя в руки и огляделась. На столе лежало еще одно письмо. Адресованное ей от ее мужа. Она взяла его в руки и начала читать.

В письме говорилось:

«Ты, дуреха, в следующий раз, когда снова захочешь обмануть меня, убедись, что твои ноги не выглядывают из-под кровати. Я просто ушел в магазин. Скоро увидимся. Люблю тебя».

Сторифокс