Эта женщина ругалась и кричала на него за то, что он остановился на желтый свет. Но то, что произошло дальше – бесценно!

Как часто так бывает!

На светофоре загорелся желтый свет. Он поступил правильно и остановился, хотя мог бы проскочить, ускорившись через перекресток. Женщина, которая ехала позади, была в ярости и начала сигналить и кричать, когда она упустила свой шанс проехать через перекресток. Когда она была в самом разгаре своей злостной тирады, она услышала стук в окно и, подняв голову, встретилась взглядом с очень серьезным полицейским.

Офицер приказал ей выйти из машины, подняв руки. Он отвез ее в полицейский участок, где ее обыскали, сняли отпечатки пальцев, сфотографировали и поместили в камеру. Через пару часов полицейский подошел к камере и открыл дверь. Даму отвели к выходу, где ее ожидал офицер, который проводил арест.

Он сказал: «Я очень сожалею об этой ошибке. Понимаете, я остановился за вашей машиной, пока вы сигналили и ругались. Я заметил у вас на бампере наклейки «Что бы сделал Иисус?», «Выбираю жизнь», «Следуй за мной в воскресную школу» и хромированную эмблему христианской рыбы на багажнике, так что, естественно, я предположил, что вы украли машину».

Сторифокс