Эта женщина высмеивала ее мужа, потому что он не мог позволить себе дорогое кольцо. Ее ответ – лишил ее дара речи!

Главное любовь!

У моего мужа не так много денег. Мы собираем все до копейки, чтобы оплачивать счета и покупать еду, но после почти двух лет знакомства мы решили, что больше не можем ждать, поэтому мы это сделали.

Я даже не думала о кольцах, я просто хотела выйти замуж за моего любимого, но у него было другое мнение. Он собрал достаточно денег, чтобы купить мне два подходящих кольца от Пандоры. Стерлинговое серебро, чтобы быть точным. Это те, кольца которое теперь красуется на моем безымянном пальце, и я так влюблена в них.

В то время как мы покупали мои кольца, другая леди, которая там работала, подошла, чтобы помочь продавцу продать их нам. Она сказала: «Вы можете поверить, что некоторые мужчины покупают такие обручальные кольца? Как жалко!» Когда она сказала это, я увидела, как «упал» мой муж. Ему стало плохо, потому что он не мог позволить себе дорогое кольцо с бриллиантами. Он чувствовал себя неудачником, и спрашивал меня снова и снова: «Ты уверена, что будешь счастлива со мной?»

Он так расстроился из-за того, что не сделал меня достаточно счастливой и не хотел жениться на мне, потому что мои кольца были достаточно не дорогие.

Старая Ариэль разорвала бы эту женщину, но новая Ариэль сказала: «Важно не кольцо, важна, любовь, которая привела к покупке этого кольца». Мы купили кольца и ушли. Я бы вышла замуж за этого человека, если бы это даже были кольца из жевательной резинки. Когда наша нация так опустилась, чтобы думать, что мужчина может действительно любить женщину, если только он купит ей кольцо за $3000? Конечно, они милые, я уверена, что они понравятся всем девушкам, но когда это произошло? Приравнивать к ним любовь? Мой муж так боялся, что я не хочу его, потому что он не может позволить себе купить ювелирное украшение. Он боялся, что любовь, которую я к нему испытываю, побледнеет, потому что он не может позволить себе тот свадебный набор, который я хотела. Мир стал таким, и это так грустно. В конечном счете, мы не могли больше ждать… поэтому мы сбежали. Я никогда не была так счастлива в своей жизни, и я не могу себе представить, чтобы я была с кем-то другим. Я, вышла замуж за этого мужчину, и он подарил мне кольцо за 130 $. Он любовь всей моей жизни и я более счастлива, чем я могла себе когда-либо вообразить.

Сторифокс