Эти четверо мужчин пытались определить, чей кот был самым умным. Но четвертый кот это фантастика!

Вот так котик!

Четверо мужчин хвастались тем, насколько умные у них коты.

Первый мужчина был инженером, второй — бухгалтером, третий — химиком, а четвертый был государственным служащим.

Инженер продемонстрировал способности своего кота «Т-квадрат, покажи, что умеешь». Т-квадрат склонился над столом, достал бумагу и ручку и быстро нарисовал круг, квадрат и треугольник.

Все согласились, что это было довольно умно.

Но бухгалтер сказал, что его кот может сделать еще лучше. Он позвал своего кота и сказал: «Таблица, покажи, что ты умеешь».

Таблица пошел на кухню и вернулся с десятком печений. Он разделил их на 5 одинаковых кучек по 2 печенья.

Все согласились, что это удивительно.

Но химик сказал, что его кот может показать еще больше мастерства. Он позвал своего кота и сказал: «Мера, покажи, что умеешь».

Мера поднялся, подошел к холодильнику, вытащила кварту молока, достал из шкафа стакан размером в 10 унций и налил ровно 8 унций, не пролив ни капли мимо стакана.

Все согласились, что это было весьма сложно.

Затем трое мужчин обратились к государственному служащему и сказали: «Что может сделать ваш кот?»

Госслужащий позвал своего кота и сказал: «Кофейник, покажи, что умеешь.» Кофейник вскочил… Съел все печенье… Выпил молоко…Нагадил на бумагу… Послал к черту остальных трех котов … Заявил, что он повредил себе спину, делая все это… Написал жалобу на опасные условия работы… Получил компенсацию… и отправился домой на оставшуюся часть дня в больничный отпуск… И ПОЧЕМУ КАЖДЫЙ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ НА ПРАВИТЕЛЬСТВО!!!

Сторифокс