Эти дети дразнили ее, потому что она была низкой и получала лучшие оценки. Как она поставила на место своих школьных «друзей» — бесценно!

Отличный план!

Итак, моя мама довольно волнующая. Она рассказала историю о хулиганах в средней школе и как она поставила их всех на место.

Когда ей было около 16 лет, каждый день в школе над ней издевались. «Классные дети» дразнили ее, потому что она получала лучшие оценки, а также потому, что она была низкой (???) и у нее были маленькие, детские вещи. Итак, однажды она решила проучить их.

В то время у нее был парень, он был немного старше, и они решили собраться вместе. Они спланировали это и пригласили всех своих друзей. Это было очень интересно, (пришли его друзья из колледжа, все они были в смокингах), и когда она пригласила своих друзей из школы, хулиганы услышали об этом. И поэтому она сказала: «Если вы заинтересованы, вы можете прийти». По какой-то причине они сказали «да», но она не рассказала им о дресс-коде.

Поэтому, в разгар вечеринки, когда все уже подружились и начали пить шампанское, раздался стук в дверь – это были хулиганы. Она открывает дверь. Рядом с ней стоит высокий, темноволосый, красивый, старший друг. Она в длинном блестящем платье, он в смокинге, с бокалом шампанского. Хулиганы думали, что это просто обычная вечеринка, поэтому пришли в джинсах и майках с пивом в пластиковых бутылках.

Она смотрит на них и говорит: «О, я думаю, вы неправильно поняли, что такое моя вечеринка». И хлопает дверью у них перед лицом. Сразу после этого, зная, что окно открыто, ее бойфренд говорит: «Я думал, ты сказала, что они крутые? Кто появляется на вечеринке в джинсах?»

На следующий день в школе все говорили об этой вечеринке.

Сторифокс