Эти девочки решили протестовать, если он снова использует в школе вульгарные слова. Но его ответ – бесценно!

Вот так мальчишка!

Маленький Эдди действительно расстроил всех девочек в классе.

После нескольких месяцев двусмысленных намеков и грязных словечек в классе, девочки собрались вместе перед занятиями и решили, если сегодня Эдди скажет что-то даже отдаленно вульгарное или оскорбительное, то они все встанут в одно и то же время и выступят в знак протеста.

Начался урок, и учитель говорит: «Хорошо, дети, сегодняшняя тема — это здания и строительство. Кто может сказать мне, как строят здания?»

Класс молчал, затем маленький Эдди поднимает руку и говорит: «Мадам, я знаю».

Учитель говорит: «Хорошо, Эдди, пожалуйста, объясни».

Эдди: «Ну, сначала вам понадобится разрешение от города на начальный строительный проект, что может занять несколько месяцев. Как только вы получите разрешение, тогда приедет бульдозер, чтобы выкопать фундамент, зальется цемент и установятся столбы. Вокруг столбов создается внешняя конструкция здания, полы, стены, потолки. Затем идет электропроводка и сантехника. Следующий этап установка напольного покрытия и внутренний ремонт. После этого, вам все равно нужно получить разрешение от города на введение здания в эксплуатацию, прежде чем вы сможете фактически использовать здание.»

В классе была тишина.

Учитель говорит: « Вау! Эдди! Браво, это было потрясающе, как ты все это узнал?»

Эдди: «В течение последних нескольких месяцев, по соседству от моего дома, строится то, что я думаю, будет огромным б0рделем, я следил за ними от начала и до конца.

В этот момент все девушки внезапно встают и начинают уходить. Эдди оглядывается и говорит: « Стойте, стойте! Девочки присядьте на свои места, там еще никого не нанимают на работу, они все еще жду окончательного разрешения.»

Сторифокс