Эти два парня попали в аварию, и им повезло выжить. Но то, что произошло сразу после этого — весело!

Это не закончится никогда!

Однажды солдат ВВС, направлялся из Ричмонда в Ваггу, а армейский пехотинец, ехал из Вагги в Ричмонд. Около 2 часов ночи они попали в аварию, столкнувшись на скользкой дороге. Машины снесло в разные стороны. Парню из ВВС удается вылезти из своей машины и обследовать ущерб. Он смотрит на свою пострадавшую машину и говорит: «Ого, мне действительно повезло, что я жив!»

Точно так же парень из пехоты выпрыгивает из машины и смотрит на ее обломки. Он тоже говорит себе: «Не могу поверить, что я пережил эту аварию!»

Пехотинец подходит к парню из ВВС и говорит: «Эй, я думаю, это знак от Бога, что мы должны уладить наши мелкие разногласия и жить как друзья всю оставшуюся жизнь».

Парень из ВВС мгновение думает и говорит: «Знаешь, ты совершенно прав! Мы должны быть друзьями. И у меня есть отличная идея».

Так что парень из ВВС открывает свой багажник и находит полную, неоткрытую бутылку Джек Дэниелса. Он говорит пехотинцу: «Я думаю, что это еще один знак от Бога, что мы должны выпить за наше новое понимание и дружбу».

Парень из пехоты отвечает: «Да, ты прав!», — и он хватает бутылку и начинает пить. Выпив почти половину бутылки, пехотинец протягивает ее обратно парню из ВВС и говорит: «Теперь твоя очередь!»

Парень из ВВС закрывает бутылку и говорит: «Нет, спасибо, я думаю, я подожду, пока появятся полицейские».

Сторифокс