Эти продавцы в роскошном магазине относились к нему просто ужасно из-за того как он был одет. Но как он отреагировал – невероятно!

Не судите по обложке!

Я был в «Woodfield» и сообразил, что давно хотел купить себе роскошные часы (наконец). Я захожу в один из магазинов-дилеров очень дорогих часов. Я уже знаю, чего я хочу. В тот момент, когда я захожу в магазин, джентльмен видит меня и переглядывается с другим продавцом и покупателем, которые находятся в магазине. На мне рубашка, шорты, у меня есть татуировки, и я «молод».

Три продавца и один клиент одеты в деловые костюмы. Продавец говорит: «Извините, но к нам можно заходить только по предварительной записи, мне придется попросить вас уйти». Он даже не попросил мою визитку, и не попытался назначить встречу. Просто уйти?

Я вытаскиваю свою визитную карточку и вручаю ее ему. Я направляю его взгляд туда, где написано генеральный менеджер *xхх*, и я вежливо говорю ему: «Хорошо, я просто собирался купить у вас часы за 3000 долларов прямо сейчас. Но раз нет…, отличного дня!».

Двое из продавцов буквально преследовали меня до машины, чтобы вернуть и продать мне часы. Но я был непреклонен.

Извините, что не все ходят в смокингах? И я знаю, что вы получили бы комиссию в размере не менее 10% от этой продажи.

Не судите книгу по ее обложке. Поделитесь этим, если вы согласны.

Сторифокс