Эти трое мужчин начинают хвастаться своими сыновьями. Но то, что говорит четвертый отец – шокирует!

Тоже не плохо устроился!

Четыре друга, которые не видели друг друга в течение трех лет, наконец, встретились и решили посидеть в баре. После нескольких бокалов пива один из мужчин отправился в уборную, оставшиеся мужчины завели разговор о своих детях.

Первый парень сказал: «Мой сын — моя гордость и радость. Он начал работать в успешной компании, но начал с самых низов. Он изучал экономику и деловое администрирование и вскоре начал подниматься по корпоративной лестнице, и теперь он президент компании. Он стал настолько богатым, что подарил своему лучшему другу последнюю модель «Mercedes» на его день рождения.

Второй парень сказал: «Да, это потрясающе! Мой сын тоже моя гордость и радость. Он начал работать в большой авиакомпании, а затем отправился в летную школу, чтобы стать пилотом. В конце концов, он стал партнером компании, и теперь владеет большим пакетом акций. Он настолько богат, что подарил своему лучшему другу новый самолет на его день рождения.

Третий сказал: «Что ж, это потрясающе! Мой сын учился в лучших университетах и стал инженером. Затем он начал свою собственную строительную компанию и теперь является мультимиллионером. Он также подарил что-то очень приятное и дорогое своему лучшему другу на день рождения: особняк площадью 30 000 квадратных футов».

Три друга поздравили друг друга, в то время, как четвертый вернулся из туалета и спросил: «В честь чего поздравления?»

Один из мужчин сказал: «Мы говорили о той гордости, которую мы испытываем за успех наших сыновей. Как насчет твоего сына?»

Четвертый парень ответил: «Мой сын — гей и работает стрiптiзером в ночном клубе».

Три друга в унисон сказали: «Какой позор… Какое разочарование».

Четвертый ответил: «Нет, я абсолютно не стыжусь своего сына. Он мой сын, и я люблю его. И он тоже не сделал ничего плохого. Его день рождения был две недели назад, и он получил в подарок красивый особняк площадью 30 000 квадратных футов, новый самолет и последнюю модель «Mercedes» от трех своих друзей».

Сторифокс