Это 8 марта стало для женщины незабываемым!

Праздник!

Было 2 года назад. Работала тогда в букмекерской конторе. Как раз 7 марта на сутки попадала. Весь день и ночь принимала ставки, поэтому к утру устала. Охрана ушла в 8 утра. Внутри никого нет, и я решила умыть лицо, немного взбодриться. Начала мыть лицо с мылом. И услышала звук шагов. Сразу вышла из уборной, а там мужчина спрашивает про удостоверение, днём, говорит, был у нас, потерял его. И у нас на кассе, действительно, лежало несколько удостоверений, поэтому я пошла проверить.

Но сделать мне это не удалось — мужчина зашёл за кассу с ножом, угрожая и крича: «Давай деньги!». И он их нашёл, запихал в пакет, впридачу ещё и мои собственные деньги вместе с сотовым телефоном взял.

В этот же момент, не знаю, что на меня нашло, я схватила перцовый баллон (он постоянно на рабочем столе был) и резко направила ему на глаза. Он попытался убежать, уже шатаясь. И я за ним.

Представьте, весна, 8 марта, огромный мужик бежит с пакетам, сзади него хрупкая девушка в одной блузке и юбке, на каблуках, на лице остаток мыльные пузырей (не успела смыть, когда он зашёл), бежит с криком «помогите, воррр». Три двора так бежала, потом ребята на улице помогли поймать. Далее вызывали полицию, разобрались.

Это 8 марта я никогда не забуду, наверное.

Сторифокс