Это самый неловкий момент для монахини. Это бесценно!

Попалась бедняжка!

Монахине срочно потребовалась уборная, поэтому ей пришлось воспользоваться туалетом местного бара. В заведение было очень шумно и людно, и время от времени гас свет.

Каждый раз, когда в заведении становилось темно, бар взрывался хохотом. Однако, когда гуляки увидели монахиню, то все затихли. Она подошла к бармену и спросила: «Могу я, пожалуйста, воспользоваться туалетом?»

Бармен ответил: «Конечно, но я должен предупредить вас, что там есть статуя голого мужчины, единственной одеждой которого является фиговый лист».

«Ну, в таком случае, я просто посмотрю в другую сторону», — сказала монахиня. Поэтому бармен показал монахине дорогу к уборной.

Через несколько минут она вернулась, и все посетители заведения встретили ее приветственными возгласами и громкими аплодисментами. Она подошла к бармену и сказала: «Сэр, я не понимаю. Почему они аплодируют мне только потому, что я вышла из туалета?»

«Ну, теперь они знают, что вы одна из нас, — сказал бармен, — вы хотите выпить?»

«Нет, спасибо, но я все еще не понимаю», — сказала озадаченная монахиня. «Понимаете, — засмеялся бармен, — каждый раз, когда кто-то поднимает фиговый лист на той статуе, в баре гаснет свет. Так что, как насчет выпивки?»

Сторифокс