Этот адвокат пытался все представить так, чтобы фермер выглядел глупо. Ответ фермера – гениально!

Прекрасный ответ!

Фермер Джо решил, что его травмы в результате несчастного случая были достаточно серьезными, чтобы подать в суд на транспортную компанию, из-за которой он пострадал. В суде адвокат компании спросил фермера Джо.

«Разве вы не сказали на месте происшествия: «Все в порядке», — спросил адвокат.

Фермер Джо ответил: «Хорошо, я скажу вам, что случилось. Я просто загрузил своего любимого мула Бесси в…»

«Я не просил никаких подробностей, — прервал адвокат, — просто ответьте на вопрос. Разве вы не сказали на месте происшествия: «Я в порядке!».

Фермер Джо сказал: «Ну, я только что загнал Бесси в трейлер, и я ехал по дороге…»

Адвокат снова перебил его и сказал: «Судья, я пытаюсь установить тот факт, что на месте происшествия этот человек сказал патрульному шоссе, что он в порядке. Через несколько недель после аварии он пытается подать в суд на моего клиента. Я считаю, что он мошенник. Пожалуйста, скажите ему, чтобы он просто ответил на вопрос.»

К этому времени судья был довольно заинтересован в ответе Фермера Джо и сказал адвокату: «Я хотел бы услышать, что он хочет сказать».

Джо поблагодарил судью и продолжил: «Ну, как я уже говорил, я только загрузил Бесси в трейлер и ехал по шоссе, когда этот огромный полуприцеп и трейлер пролетел на знак стоп и ударил мой грузовик прямо в бок, и меня выбросило в одну канаву, а Бесси в другую. Мне было очень плохо и я не хотел двигаться. Однако я слышал, как Бесси стонала и стонала. Я знал, что она в ужасном состоянии. Вскоре после аварии на место происшествия прибыл шоссейный патрульный, он слышал, как Бесси стонала, поэтому он подошел к ней. После того, как он посмотрел на нее, он достал пистолет и выстрелил ей в голову. Затем патрульный перешел через дорогу с пистолетом в руке и посмотрел на меня. Он сказал: «Твой мул был в таком плохом состоянии, что я должен был пристрелить его. Как ты себя чувствуешь?»

«Что, черт возьми, я должен был ему ответить?!»

Сторифокс